DIVISI KESEKRETARIATAN

ANGGARAN

{{field.label}}
{{ fieldValue( field.id, entry ) }} Details

Untuk sementara hanya bisa di akses ketika sudah login

ARUS KAS

No.HariTanggalKeteranganDebitKreditSaldo  
1Senin02 September 2019Anggaran tamu ustadz Abu Rufaidah600000600000
2Snack 20 kotak + parkir165400434600
3Makan siang 20 kotak36000074600
4Satu kardus vit 600 ml 3600038600
5Selasa03 September 2019Sisa operasional markas sebelunya100039600
6Jumat06 September 2019Anggaran kesekretariatan bulan september 201923500002389600
7Mukafaah pemateri kajian kantor setiap senin1000002289600
8Belanja kerumahtanggan kantor + parkir motor853002204300
9Rabu11 September 2019Konsumsi rapat pekanan kantor2500001954300
10Kamis12 September 2019Snack kantor krupuk setan400001914300
11Jumat13 September 2019Snack kantor ubi ungu dan permen600001854300
12Beli kursi plastik warna biru untuk kantor600001794300
13Isi ulang air galon kantor 2 buah130001781300
14Senin16 September 2019Mukafaah pemateri kajian kantor setiap senin1000001681300
15Rabu18 September 2019Iuran uang sampah bulan september400001641300
16Snack kantor krupuk pedas500001591300
17Kamis19 September 2019Tisu, permen dan spon cuci piring425001548800
18Isi ulang air galon kantor 2 buah130001535800
19Ahad22 September 2019Fiting lampu dampur dan tutup gelas satu lusin 445001491300
20Permen, amplop satu pac dan ceting/ wakul335001457800
21Senin23 September 2019Isi ulang air galon kantor 2 buah130001444800
22Selasa24 September 2019Pembelian perlengkapan staff keuangan mas Bian2000001244800
23Beli keranjang perlengkapan kesekretariatan290001215800
24Snack kantor (krupuk) 800001135800
25Isi ulang air galon kantor 2 buah130001122800
26Rabu25 September 2019Konsumsi rapat pekanan kantor260000862800
27Kamis27 September 2019Beli gula dan permen26500836300
28Senin30 September 2019Isi ulang air galon kantor 3 buah19500816800
29Selasa01 Oktober 2019Snack kantor dan permen47000769800
30Rabu02 Oktober 2019Konsumsi rapat pekanan kantor308000461800
31Kamis03 Oktober 2019Operasional untuk survei pengadaan meja dan kursi kerja 38000423800
32Jumat04 Oktober 2019Beli permen dan tisu24000399800
33Isi ulang air galon kantor 3 buah19500380300
34Mukafaah petugas kebersihan kantor30000080300
35Senin07 Oktober 2019Jahit bendera meja300077300
36Gula dapur dan permen1900058300
37Selasa08 Oktober 2019Snack super pedas520006300
38Isi ulang air galon kantor 1 buah63000
No.HariTanggalKeteranganDebitKreditSaldo
1Rabu09 Oktober 2019Anggaran kesekretariatan bulan oktober 201933500003350000
2Isi ulang air galon kantor 2 buah130003337000
3Pengadaan meja kantor UNO 120 cm 6000002737000
4Konsumsi rapat pekanan kantor3115002425500
5Dompet besar untuk uang dan nota kesekretariatan220002403500
6Jumat11 Oktober 2019Snack kantor 500002353500
7Pengadaan golok untuk merapikan tanaman kantor300002323500
8Pengadaan kursi kerja 2250002098500
9Duplikat kunci kantor 1 buah untuk karyawan baru150002083500
10Senin14 Oktober 2019Isi ulang air galon kantor 3 buah190002064500
11Beli permen 3 bungkus 205002044000
12Selasa15 Oktober 2019Iuran uang sampah bulan oktober400002004000
13Beli gula, permen, tisu dan plastik untuk buat es batu485001955500
14Tempat untuk menyimpan berkas renovasi markas mas Huda150001940500
15Rabu16 Oktober 2019Snack kantor pedas 480001892500
16Konsumsi rapat pekanan kantor3550001537500
17Isi ulang air galon kantor 1 buah130001524500
18Jumat18 Oktober 2019Beli anggur untuk snack kantor450001479500
19Foto copy berkas untuk notaris60001473500
20Sabtu19 Oktober 2019Snack dan permen300001443500
21Senin21 Oktober 2019Tisu dan permen285001415000
22Isi ulang air galon kantor 2 buah130001402000
23Mukafaah pemateri kajian kantor setiap senin1000001302000
24Selasa22 Oktober 2019Snack kantor 490001253000
25Rabu23 Oktober 2019Konsumsi rapat pekanan kantor300000953000
26Kamis24 Oktober 2019Anggaran dari keuangan untuk biaya Notaris2000001153000
27Jumat25 Oktober 2019Biaya legalisir ktp ke Notaris (Yayasan Zamzami)200000953000
28Snack kantor dan permen44000909000
29909000
30909000
31Rabu16 Oktober 2019Anggaran Tematik safar BiAS Lombok dan Malang977550010684500
32Pinjaman + bantuan ke Aishah Lombok25000008184500
33Gojek mas Zulfahmi dari rumah ke bandara90008175500
34Belanja roti makanan732008102300
35Bandara Lombok-hotel1585837943717
36Makan malam bareng850007858717
37Tiket kereta Malang-Jogja BiAS ( 3 orang )5618417296876
38Kamis17 Oktober 2019Makan pagi150007281876
39Beli air mineral150007266876
40Parkir Masjid ISC50007261876
41Kopi ustadz Amru200007241876
42Jumat18 Oktober 2019Sarapan Sandi sebelum berangkat200007221876
43Makan di kereta, Sandi350007186876
44Snack Sandi, Perjalanan Kereta410007145876
45Transport 1 hari di lombok ( 150 bensin, 100 mas jihad )2500006895876
46Sabtu19 Oktober 2019Grab ustadz Amru, KIPMI ke wisma280006867876
47Belanja sore, mie dan snack buat villa2940006573876
48Ahad20 Oktober 2019Snack perjalanan pulang505006523376
49Gojek ke rumah dari tugu ustadz Amru480006475376
50Gojek ke rumah dari tugu mas Zulfahmi210006454376
51Gojek ke wisma Jogja dari tugu mas Sandi150006439376
52Rabu23 Oktober 2019Cetak buku Aishah26400003799376
53Kop surat BiAS3500003449376
54Kop amplop surat 2400003209376
55Kop amplop kecil1500003059376
56Kirim buku Aishah 12 Oktober (rembers ke CS)9855002073876
57Sisa uang dikembalikan ke keuangan1164876909000
58909000
59909000
60Senin28 Oktober 2019Isi ulang air galon kantor 2 buah13000896000
61Beli permen, gula dapur dan sunlight43500852500
62Selasa29 Oktober 2019Beli permen untuk snack kantor16500836000
63Beli plastik kantong sampah dan tali rafia + parkir31000805000
64Rabu30 Oktober 2019Snack kantor makaroni keju43000762000
65Konsumsi rapat pekanan kantor298000464000
66Kamis31 Oktober 2019Mukafaah petugas kebersihan kantor37500089000
67Isi ulang air galon kantor 2 buah1300076000
68Jumat01 November 2019Isi ulang air galon kantor 1 buah600070000
69Senin04 November 2019Isi ulang air galon kantor 1 buah650063500
70Foto copy kitab kajian kantor3700026500
71Selasa05 November 2019Beli gas205006000
No.HariTanggalKeteranganDebitKreditSaldo
1Rabu06 November 2019Anggaran kesekretariatan bulan november 201924500002450000
2Konsumsi rapat pekanan 2000002250000
3Kamis07 November 2019Mukafaah kajian kantor ustadz Ratno1000002150000
4Rembers rapat ustadz Amrullah 1000002050000
5Snack kantor makaroni pedas500002000000
6Senin11 November 2019Isi ulang air galon kantor 2 buah130001987000
7Mukafaah kajian kantor ustadz Ratno1000001887000
8Rabu13 November 2019Konsumsi rapat pekanan 1190001768000
9Snack kantor 430001725000
10Kamis14 November 2019Beli tisu dan permen425001682500
11Isi ulang air galon kantor 3 buah195001663000
12Rabu20 November 2019Konsumsi rapat pekanan 3010001362000
13Snack krupuk dan permen455001316500
14Kamis21 November 2019Iuran uang sampah bulan november 2019400001276500
15Angggaran servis AC dan tinta printer4000001676500
16Beli tinta1800001496500
17Reimbers uang galon 18/11/19 ke keuangan200001476500
18Transport survei CCTV untuk kantor (1)100001466500
19Jumat22 November 2019Tisu dan snack kantor500001416500
20Transport survei CCTV untuk kantor (2)100001406500
21Ahad24 November 2019Isi ulang air galon kantor 3 buah195001387000
22Selasa26 November 2019Snack kantor 590001328000
23Konsumsi tukang servis AC285001299500
24Servis AC kantor 2 unit1500001149500
25Rabu27 November 2019Konsumsi rapat pekanan dan kerja bakti kantor400000749500
26Isi ulang air galon kantor 2 buah13000736500
27Beli kabel LAN dan clem kabel189000547500
28Kamis28 November 2019Mukafaah petugas kebersihan kantor300000247500
29Beli tisu, permen dan snack78000169500
30Beli masker 21000148500
31Jumat29 November 2019Isi ulang air galon 2 buah13000135500
32Annggaran dan pengeluaran safar walimahan mas Hendri19930001772800355700
No.HariTanggalKeteranganDebitKreditSaldo
1Selasa04 Desember 2019Anggaran kesekretariatan bulan Desember 201926000002600000
2Konsumsi makanan untuk rapat pekanan 2400002360000
3Konsumsi minuman untuk rapat pekanan 600002300000
4Kamis05 Desember 2019Snack kantor 1550002245000
5Snack kantor 2 380002207000
6Senin09 Desember 2019Tisu, permen, dll740002133000
7Selasa10 Desember 2019Aqua galon baru 2 buah1085002024500
8Isi ulang air galon 4 buah260001998500
9Rabu11 Desember 2019Konsumsi makanan untuk rapat pekanan 2760001722500
10Konsumsi minuman untuk rapat pekanan 330001689500
11Jumat13 Desember 2019Iuran uang sampah bulan Desember 2019400001649500
12Snack kantor 810001568500
13Senin16 Desember 2019Isi ulang air galon 4 buah260001542500
14Rabu18 Desember 2019Konsumsi rapat pekanan 3000001242500
15Kamis19 Desember 2019Gula pasir, tisu, spon, teh, dan kopi450001197500
16Jumat20 Desember 2019Konsumsi rapat vendor dan snack untuk kantor1375001060000
17Sabtu21 Desember 2019Isi ulang air galon 4 buah260001034000
18Selasa24 Desember 2019Snack kantor 48000986000
19Rabu25 Desember 2019Konsumsi rapat pekanan kantor300000686000
20Laundry sprei kantor23400662600
21Beli pel lantai15000647600
22Kamis26 Desember 2019Beli kopi, gula dan permen + parkir46300601300
23Jumat27 Desember 2019Isi ulang air galon 3 buah18500582800
24Senin30 Desember 2019Mukafaah kajian B. Arab ustadz Ratno setiap senin200000382800
25Beli tisu dan permen35000347800
26Beli aqua botol untuk tamu37500310300
27Selasa31 Desember 2019Anggaran pengajuan tematik pengadaan CCTV, dll 61000006410300
28Pengadaan kursi kerja kantor 10500005360300
29Pengadaan pengharum ruangan kantor + parkir466005313700
30Operasional survei dan pengadaan CCTV, dll (bensin)100005303700
31Rabu01 Januari 2020Isi ulang air galon 2 buah130005290700
32Konsumsi rapat pekanan kantor3000004990700
33Kamis02 Januari 2020DP pengadaan CCTV kantor30000001990700
34Mukafaah petugas kebersihan kantor desember 20193000001690700
35Sabtu04 Januari 2020Pelunasan pengadaan CCTV kantor1502000188700
36Selasa07 Januari 2019Isi ulang air galon 3 buah19500169200
37Beli tisu dan permen42500126700
38Anggaran tamu BiAS ustadz Taufik 13500001476700
39Minuman520001424700
40Jamuan buah1022001322500
41Tisue dan stella261001296400
42Makan malam 1270001169400
43Sarapan180000989400
44Transportasi200000789400
45Makan malam 249000540400
46Grab dari Jakal – kantor bimbingan islam59000481400
47Sarapan77000404400
48Snack40000364400
No.HariTanggalKeteranganDebitKreditSaldo
1Rabu08 Januari 2020Anggaran kesekretariatan bulan januari 202036000003600000
2Konsumsi makanan rapat pekanan kantor + parkir2924003307600
3Konsumsi minuman rapat pekanan kantor 190003288600
4Beli monitor baru untuk mas Dhayu5250002763600
5Jumat10 Januari 2020Gorengan snack kantor500002713600
6Selasa14 Januari 2020Beli dligen dan torong + parkir430002670600
7Beli pertamax untuk genset kantor900002580600
8Rabu 15 Januari 2020Konsumsi minuman + gorengan rapat pekanan kantor 920002488600
9Konsumsi makanan rapat pekanan kantor 2610002227600
10Kopi, gula, permen, gantungan baju, tisu, sunlight + parkir 1618002065800
11Kamis16 Januari 2020Isi ulang air galon 2 buah130002052800
12Jumat17 Januari 2020Snack kanton pedas600001992800
13Gas 3 kg250001967800
14Satu set pisau dapur + pembayaran indomaret300001937800
15Senin20 Januari 2020Lampu phillips 2 buah untuk kantor1020001835800
16Duplikat kunci kantor 4 buah 600001775800
17Bunga hias310001744800
18Selasa21 Januari 2020Isi ulang air galon 4 buah260001718800
19Rabu22 Januari 2020Konsumsi rapat pekanan kantor 2890001429800
20Kamis23 Januari 2020Permen dan tisu500001379800
21Jumat24 Januari 2020Snack kantor makaroni keju450001334800
22Selasa28 Januari 2020Permen dan keset989001235900
23Rabu29 Januari 2020Sanck kantor kripik singkong480001187900
24Iuran uang sampah bulan Januari 2020400001147900
25Konsumsi rapat pekanan kantor 346000801900
26Kamis30 Januari 2020Mukafaah petugas kebersihan bulan Januari 2020375000426900
27Jumat31 Januari 2020Serok air dan keset72000354900
28Sikat, keset, hook, dan tempat roti70000284900
29Isi ulang air galon 2 buah13000271900
30Senin 03 Februari 2020Sanck kantor kurma kholas45000226900
31Mukafaah kajian B. Arab ustadz Ratno setiap senin20000026900
32Selasa04 Februari 2020Isi ulang air galon 2 buah1290014000
33Tisu dan spon cuci piring140000
34Anggaran pengadaan AC kantor1910000019100000
35Pengadaan AC kantor191000000
36Anggaran pemasangan AC kantor23000002300000
37Jasa pemasangan AC kantor 4 unit8000001500000
38Material instalasi AC kantor 4 unit15000000
No.HariTanggalKeteranganDebitKreditSaldo
40Rabu05 Februari 2020Anggaran kesekretariatan bulan februari 202038000003800000
41Konsumsi makan siang Pelatihan Islamic Softsklill3245003475500
42Konsumsi snack sore Pelatihan Islamic Softsklill1530003322500
43Perlengkapan Pelatihan Islamic Softskill205003302000
44Mukafaah pemateri Pelatihan Islamic Softskill10000002302000
45Jumat07 Februari 2020Mukafaah kajian kantor B. Arab setiap senin1000002202000
46Senin10 Februari 2020Mukafaah kajian kantor B. Arab setiap senin1000002102000
47Permen, kopi, kremer, gula dan garam + parkir988002003200
48Reimbers pengadaan instalasi untuk pemasangan AC1080001895200
49Selasa11 Februari 2020Rak handuk/ keset850001810200
50Tisu dan serbet280001782200
51Keset220001760200
52Keset, serbet dan toples460001714200
53Rabu12 Februari 2020Konsumsi rapat pekanan 2300001484200
54Aqua gelas khusus untuk tamu140001470200
55Senin17 Februari 2020Harpic210001449200
56Sanck kantor430001406200
57Isi ulang air galon 3 buah195001386700
58Selasa18 Februari 2020Rak aqua dan glade1063001280400
59Es batu dan nutrisari130001267400
60Rabu19 Februari 2020Konsumsi rapat pekanan 2400001027400
61Ongkir konsumsi rapat180001009400
62Tambahan konsumsi rapat40000969400
63Iuran uang sampah bulan februari 202040000929400
64Kamis20 Februari 2020Gas 3 kg20500908900
65Senin24 Februari 2020Permen dan tisu66500842400
66Selasa25 Februari 2020Snack kantor 80000762400
67Clip kertas, lem dan karet10000752400
68Plastik es14000738400
69Isi ulang air galon 2 buah13000725400
70Rabu26 Februari 2020Konsumsi rapat pekanan 260000465400
71Isi ulang air galon 2 buah13000452400
72Jumat28 Februari 2020Tas nota dan terminal colokan51000401400
73Rabu04 Maret 2020Isi ulang air galon 3 buah19500381900
74Kamis05 Maret 2020Operasional transport kesekretariatan februari 202020000361900
75Mukafaah petugas kebersihan februari 202030000061900
76Jumat06 Maret 2020Tisu, kopi kapal api, dll619000
No.HariTanggalKeteranganDebitKreditSaldo
1Senin02 Maret 2020Bayar homestay guyub rukun raker BiAS-CS 20201500000-1500000
2Pembayaran dari Bendahara BIAS15000000
3Makan Siang425000-425000
4Pembayaran dari Bendahara BIAS4250000
5Transfer dari Bendahara 1400000400000
6Bayar Ojek ke bandara20000380000
7Bayar Taxi (Bandara – guest house)126500253500
8Beli konsumsi snack21394039560
9Transfer dari Bendahara 2600000639560
10Beli makan malam648000-8440
11beli minum aqua gelas38000-46440
12BBM Mobil kajian hijrah diaries50000-96440
13Peralatan mandi tamu ustadz105000-201440
14Transfer dari Bendahara 3100000-101440
15Selasa03 Maret 2020Transfer dari Bendahara 4400000298560
16Beli sarapan24600052560
17Beli gorengan2000032560
18beli minum aqua gelas38000-5440
19Transfer dari Bendahara 5400000394560
20Beli makan siang32500069560
21Transfer dari Bendahara 6400000469560
22Beli Oleh-oleh untuk ustadz dan rombongan339000130560
23Grab dari kantor ke bandara3500095560
24BBM Mobil dari guest house ke kantor bias5000045560
No.HariTanggalKeteranganDebitKreditSaldo
1Sabtu29 Februari 2020Anggaran pengajuan tematik februari 202032000003200000
2Pengadaan penutup pagar kantor BiAS-CS9750002225000
3Rabu04 Maret 2020Pengadaan Gorden ruang serbaguna BiAS-CS10000001225000
4Kamis05 Maret 2020Beli lampu 3 buah660001159000
5Obras karpet ruang serbaguna BiAS-CS471500159650034000
6Jumat06 Maret 2020Beli lampu 2 buah340000
No.HariTanggalKeteranganDebitKreditSaldo
1Rabu04 Maret 2020Anggaran pengajuan rutin bulan maret 202024014002401400
2Konsumsi rapat pekanan 2625002138900
3Rabu11 Maret 2020Konsumsi rapat pekanan 3000001838900
4Reimbers ustadz Amrullah jamu tamu dari Bali Mengaji 3014001537500
5Isi ulang air galon 4 buah260001511500
6Jumat13 Maret 2020Tranport survei sofa dan membeli kardus jam pernik116001499900
7Selasa17 Maret 2020Isi ulang air galon 5 buah325001467400
8Iuran uang sampah bulan maret 2020500001417400
9Beli gas210001396400
10Transport operasional pengadaan bahan dan alat untuk membuat handsainitaizer200001376400
11Regulator gas1100001266400
12Permen dan tisu + parkir777001188700
13Beli minuman saat keliling mencari bahan dan alat untuk handsainitaizer147001174000
14Beli makan saat keliling mencari bahan dan alat untuk handsainitaizer140001160000
15Sarung tangan medis untuk perlengkapan pembuatan handsainitaizer30001157000
16Alat-alat untuk membuat handsainitaizer + parkir1310001026000
17Anggaran tematik untuk pengadaan bahan dan alat untuk membuat handsainitaizer3000001326000
18Bahan-bahan untuk membuat handsainitaizer2250001101000
19Wadah botol spray handsainitaizer + parkir670001034000
20Rabu18 Maret 2020Konsumsi rapat pekanan 300000734000
21Kamis19 Maret 20201 kg gula pasir18500715500
22Senin23 Maret 2020Materai 6000 dua buah14000701500
23Mukafaah kajian B. Arab ustadz Ratno dua kali pertemuan200000501500
24Selasa24 Maret 2020Pengadaan jemuran keset di belakang125000376500
25Rabu1 April 2020Mukafaah petugas kebersihan bulan maret 202030000076500
No.HariTanggalKeteranganDebitKreditSaldo
1Senin06 April 2020Sisa anggaran bulan maret 20207650076500
Tisu, sabun cuci piring, permen, dll730003500
2Rabu15 April 2020Konsumsi rapat pekanan 450000255000198500
Iuaran uang sampah bulan april s.d juni 202015000048500
3Jumat17 April 2020Permen, dll470001500
4Rabu22 April 2020Beli kurma 1 kg60000045000556500
Konsumsi rapat pekanan (makan)303000253500
Konsumsi rapat pekanan (minum)40000213500
5Kamis23 April 2020Gula, permen, dll77500136000
6Rabu29 April 2020Konsumsi rapat pekanan untuk dibawa pulang (kurma)30000037000066000
Kantong plastik 550060500
Keset2700033500
Perlengkapan perbaikan AC260007500
Transportasi oprasional kesekretariatan75000
7Kamis30 April 2020Mukafaah petugas kebersihan kantor2000002000000
No.HariTanggalKeteranganDebitKreditSaldo
1Rabu6 Mei 2020Konsumsi buka bersama kantor8000008000000
2Senin11 Mei 2020Servis AC ruang tamu1000001000000
3Rabu13 Mei 2020Konsumsi rapat pekanan 3000003000000
4Selasa19 Mei 2020Reimburse perbaikan pompa air kantor2835002835000
5Kamis21 Mei 2020Mukafaah petugas kebersian kantor 4X pertemuan + bonus5000005000000


     

Tab Content